Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Элиза--бета
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Ещё серебрится иней... от R-Oksana...
17-02-2017 22:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
R-Oksana
Оригинальное сообщение
Рамочка "Еще серебрится иней..."
Ваш красивый текст ...будет здесь...
<center><table border="0" background="https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/242007152.67/0_138daf_6feadd79_orig" cellpadding="0" cellspacing="0" height="630" width="800"></table><table border="0" background="https://img-fotki.yandex.ru/get/9165/242007152.67/0_138db1_ab661631_orig" cellpadding="0" cellspacing="0" height="48" width="800"><tr><td><table align="center" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr> <td width="650"><center> <em><strong><span style="color: #325258"><span style="font-size: 20px;"><span style="font-family: Georgia"> Ваш красивый текст ...будет здесь...<br /> </span></span></span> </strong></em> </center></td></tr></table> </td></tr></table><table border="0" background="https://img-fotki.yandex.ru/get/194835/242007152.67/0_138db2_af6a23cd_orig" cellpadding="0" cellspacing="0" height="121" width="800"><tr><td><center><a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/5041332/blog#post407799648" href="http://www.liveinternet.ru/users/5041332/blog#post407799648" target="_blank"><img data-cke-saved-src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/455/39455483_1234251264_9.gif " src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/455/39455483_1234251264_9.gif " width="9" height="8" border="0" title="R-Oksan@" alt="R-Oksan@" /></a> </center> </td></tr></table></center>
РАМОЧКА БЕЗ АНИМАЦИИ
Ваш красивый текст ...будет здесь...
<center><table border="0" background="https://img-fotki.yandex.ru/get/55231/242007152.67/0_138db0_3e954de2_orig" cellpadding="0" cellspacing="0" height="630" width="800"></table><table border="0" background="https://img-fotki.yandex.ru/get/9165/242007152.67/0_138db1_ab661631_orig" cellpadding="0" cellspacing="0" height="48" width="800"><tr><td><table align="center" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr> <td width="650"><center> <em><strong><span style="color: #325258"><span style="font-size: 20px;"><span style="font-family: Georgia"> Ваш красивый текст ...будет здесь...<br /> </span></span></span> </strong></em> </center></td></tr></table> </td></tr></table><table border="0" background="https://img-fotki.yandex.ru/get/194835/242007152.67/0_138db3_a2580e8_orig" cellpadding="0" cellspacing="0" height="121" width="800"><tr><td><center><a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/5041332/blog#post407799648" href="http://www.liveinternet.ru/users/5041332/blog#post407799648" target="_blank"><img data-cke-saved-src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/455/39455483_1234251264_9.gif " src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/455/39455483_1234251264_9.gif " width="9" height="8" border="0" title="R-Oksan@" alt="R-Oksan@" /></a> </center> </td></tr></table></center>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ещё серебрится иней... от R-Oksana... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета |
Лента друзей Элиза--бета
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»