• Авторизация


Мелодия любви...ночь...волна...саксофон... 17-02-2017 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 

[600x370] [640x360]

1.
[640x480]

2.
[550x550]

3.
[640x360] [600x439]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Благодарю за чудесный пост,Эльза! Люблю саксофон... [525x700]
Спасибо Риточка Л.!!! Тебе всего хорошего желаю, а без прекрасной мелодии и жизнь кажется скучной. [466x700]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелодия любви...ночь...волна...саксофон... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»