• Авторизация


В плену воспоминаний... 15-02-2017 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Тропинкой памятной иду –
Да, было время золотое… 
Здесь наше прошлое найду, 
И грустное, и дорогое. 

Воспоминанья в плен возьмут. 
Предстанет образ твой нетленный. 
О, сколько лет, часов, минут 
Перед умом пройдут мгновенно. 

Я помню всё до мелочей: 
Серьёзный вид, улыбку, шалость. 
Бессонных ряд твоих ночей, 
И изнурённых дней усталость. 

И помню, как дарил цветы. 
Как виновато улыбался, 
Когда задерживался ты 
С рыбалки, тут же извинялся. 

И как на лыжах, проходя, 
Под аркой занесённой снегом, 
Ты стряхивал всё на меня, 
И заливался детским смехом. 

Воспоминаний череда… 
Идёт со мной по жизни свято. 
Я благодарна вам всегда. 
И этим жизнь моя богата.

© 01.02.2017 Валентина Столярова 

Источник: 
https://www.chitalnya.ru/work/1895173/
 © chitalnya.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В плену воспоминаний... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»