Ответ на комментарий Марийка50 #Марийка50, здесь нужно скопировать кнопочку, т.е. подвести курсор к картинке и правой половинкой мышки щёлкнуть и выйдет табличка и в ней найдите запись: копировать изображение, ну и подводите курсор к этой записи и щёлкаете левой частью мышки, т.е. копируете и то, что скопировали используете по назначению, т.е. вставляете по назначению используя систему смотрите здесь..
http://www.liveinternet.ru/users/svetlanat/post337751481/
ищем строку: Как убрать текст под кат.
К сожалению ничего не получается...я делаю тоже пост и текст под кат умею делать, а тут с кнопочками никак...Код всех картинок я взяла себе пока в Черновик, но они ведь не действуют, как кнопочка" ДАЛЕЕ"...видать я тут "чайник"