• Авторизация


Залатала наспех душу... 26-01-2017 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Залатала наспех душу... Работа из цикла "Рамочки по моим коллажам"

 


Залатала наспех душу
Через край дратвой.
Пусть и вышло неуклюже –
Шила по живой.

Заживать ты будешь долго
У меня внутри.
Но покроет рану корка,
Что не говори.


Намечтала, не сложилось –
Оборвался след.
А любовь листом кружилась.
Вот была и …нет.

Так латаю многократно
Душу - надо жить.
Мне пора бы аккуратней
Научиться шить.

Юлия Гонина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Какой же хороший пост у ВалюшиПП... мелодия подобрана отлично Вся композиция мне нравится.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Залатала наспех душу... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»