• Авторизация


Капли - это грустные снежинки... 16-01-2017 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Капли – это грустные снежинки…
И от них не зимняя зима…
С Декабрём весна идёт в обнимку,
Поливая каплями дома…
 
Он её совсем не прогоняет,
А она красива, горяча,
Ловко так снежинки превращает 
В капли, вслух по-детски хохоча…
 
Он хотел с неё писать картины
Поутру узором на стекле…
А она флиртует, как с мужчиной,
От эмоций вновь навеселе…
 
Он её морозами пугает,
Если всё ж не прекратит она…
А она тепло зимой включает,
Потому что слишком влюблена…
 
А Декабрь серьёзный, важный, статный,
Ей пытался долго объяснять, 
Чтобы шла весна к себе обратно…
Людям Новый Год пора встречать…
 
И тогда весна пообещала
Ближе к тридцать первому уйти…
И снежинки в капли превращала,
Чтоб чужой Декабрь с ума свести…
 
А зима, за этим наблюдая,
Всё терпела на душе метель…
Ведь она давно уже мечтает
Обнимать любимый свой Апрель…
 
 Ирина Самарина-Лабиринт
 
R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капли - это грустные снежинки... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»