• Авторизация


И всё же осень так прекрасна... 04-09-2016 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

                                 В осеннем парке. автор Илья Горгоц.

[показать]

                Акварель Кати Разумовой

[показать]

                              Осенний пейзаж, Григорий Лозинский.        

[показать]

                                                        Художник Юрий Обуховский

[показать]

                                                          Акварель. Сьюзен Бордет.

[показать]

                                      В осеннем парке... Художник Илья Горгоц.

[показать]

                                                    Акварель. Сьюзен Бордет.

[показать]

                                                    Осень в акварелях...  Рональда Палмаэртса.

[показать]

                                              Натюрморт с кленовыми листьями. Олег Саулов.

На этот натюрморт авт. Вилен Ард написал стих...

Любуясь разноцветьем за окном,
Запечатлел художник кистью на холсте
Кленовых листьев позолоченный букет,
Узором радужным сплетенный над столом.
 
Прощаясь с летом, солнечный сюжет
Дань отдавал нерукотворной красоте,
Безропотного увядания слыша стон
Вслед журавлям, летящим к югу, на рассвет.

[показать]

                                             Аллея. Осенняя пора...акварель... Светлана Ардова.

[показать]

                                             Осень в Голутвине. Художник Сергей Андрияки.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И всё же осень так прекрасна... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»