• Авторизация


Охлаждение (лечение гомеопатией) 06-05-2016 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Охлаждение (лечение гомеопатией)

При сухом охлаждении на ветру – Нукс вомика 3 и Аконит 3х попеременно через полчаса. В случае подъема температуры – Аконит 3х (или 3), который принимать через каждые полчаса до появления обильного пота и снижения температуры до нормальной.

При влажном охлаждении – Дулькамара 3, а при промокании ног – Рус 3

Профилактический прием Кальк. карб. 6 (или 3) повышает устойчивость к охлаждению.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Охлаждение (лечение гомеопатией) | Ерия - Дневник Ерия | Лента друзей Ерия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»