• Авторизация


Болезни и причины 27-03-2016 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Болезни и причины
 

[показать]Способ лечения любой болезни должен начинаться с расширенного анализа причины, которая привела человека к заболеванию на физическом уровне.
 
Лечение будет эффективным, только тогда, когда оно будет проводиться сначала на том уровне (в том теле), нарушения в котором привели к изменениям на физическом уровне (теле)  и остальных (тонких) телах человека. В противном случае, эффект от лечения либо будет кратковременным, либо его совсем не будет.

Любая болезнь должна лечится  на многих уровнях и как говорит А. В.Трехлебов, как минимум, на трех уровнях: на уровне физическом, на уровне энергетическом и на уровне духовном.


Победить болезнь можно только работая с ней на всех трех уровнях.
На физическом уровне лечение заключается в выведении шлаков из организма (вспомните пословицу "Человек - это то, что он ест"). Когда человек ведет неправильный образ жизни, питается чем попало, не продумывая полезный для организма рацион питания, у него организм зашлаковывается и, как следствие, перемыкаются энергетические каналы, нарушается работа кровеносной системы и так далее. Так что, пока мы шлаки не выведем из организма, здоровыми никогда не будем. Этот этап лечения необходим на физическом уровне. Подойдет любая система: голодание, народные рецепты, очищение сыроедением и так далее - кому чем нравится, главное - вывести из организма токсины. Например, жировики - это кладбище токсинов. Так организм находит места для изоляции токсинов. Думаю, целлюлит - тоже самое. Кстати, если жировик удалить, организм вынужден будет гнать токсины в другое место организма, а это чревато последствиями, так что, прежде чем удалять свалку токсинов, позаботьтесь о том, чтобы в организм не поступали новые токсины. Так что, здоровья не будет до тех пор, пока свалка находится внутри тела. Прежде чем начинать лечить болезнь, необходимо изучить её, пройти полное обследование.

[700x344]


На энергетическом  уровне необходимо восстанавливать энергетическую матрицу человека: энергетические каналы могут быть порваны, могут протуберанцы торчать, может быть какой-то затор или пробки быть, могут быть какие-то "ямы" или бугры, одним словом - деформированное биополе, которое деформировано может быть очень сильно. Чтобы энергия функционировала по всем правилам, каналам и меридианам, необходимо восстановить энергетическую матрицу. Энергия должна быть уравновешена. Помочь в этой проблеме может и рейки, и акупунктура, и акупрессура, и целители (даже на расстоянии). Есть разные способы, их сейчас много. Но смысл в том, чтобы восстановить энергоструктуру.

А на духовном уровне лечение заключается именно в том, чтобы устранить саму первопричину болезни. А причина у всех одна - неправильный образ жизни. Мы неправильно относимся к своему телу. Наше "Я" -  как царь батюшка, который должен заботиться о каждом подданном: каждом органе, каждой клетке организма. Они не должна быть использована в своих корыстных эгоистических целях, например, для удовлетворения своей чувственности и желаний (похоти: секс, переедание, алкоголизм, табакокурение и т.д.).

Тело - это оболочка (явье тело) созданная из растительного, минерального и животного мира. А им также необходимо подниматься на духовный уровень. И если человек не живет с телом в согласии, а ведёт себя как тиран, существуя за его счет, тело устраивает человеку забастовку и отказывается работать в оптимальном режиме - это и называется болезнь. Организм может устроить и революцию, и автономию (онкология начинается)  и так далее.

Так что, человек должен на духовно уровне осознать, что не стоит нарушать договор, заключенный с организмом: жить с ним в мире и согласии (духа и тела). Телу нужна энергия духа, а духу - возможности тела и это нужно осознать.
Если не устранить причину болезни на всех трех уровнях, то результата не будет, любая крайность лечения на каком-либо из уровней, приводит к обострению болезни. Не устранив причину болезни на духовном уровне, не стоит усиливать энергетическую структуру организма и надеяться на полное его излечение на физическом уровне.
Обращаясь к врачам и целителям, не осознав причину болезни на духовном уровне, человек будет ходить по кругу либо, того хуже, может серьезно усугубить проблему.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болезни и причины | Ерия - Дневник Ерия | Лента друзей Ерия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»