Это цитата сообщения
КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщениеДорогое лекарство - нежность.
[604x340]
Дорогое лекарство - нежность. Принимать каждый день по капле.. Добавлять по чуть-чуть во фразы.. Перед каждым приёмом речи.. Очень хрупкая упаковка.. Очень маленький срок храненья.. Только - в тёплом и светлом месте.. Только в любящем чьём-то сердце...