• Авторизация


Вы уверены, что в вашей семье всё благополучно? 30-01-2016 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Вы уверены, что в вашей семье всё благополучно?

[показать]

О психологических травмах детей в благополучных семьях.

— У нас очень благополучная семья. Муж хорошо зарабатывает, хороший хозяин. Конечно бывает, что прикрикнет на ребёнка или на меня. Но ведь он глава семьи.

— А как вы сами, часто балуете своего ребёнка, целуете  или обнимаете его, играете с ним?

— Когда мне играть с ним, да и поцелуи — не знаю... Не привыкла я к этому. Меня никто никогда не баловал и не целовал и я не очень...

— Но ведь вы говорите, что ребёнок стал грубым, неуправляемым, отгораживается от вас, хамит вам... Вы понимаете, что именно вы его сделали таким?

Эта женщина сидела и смотрела на меня широко открыв глаза... Быть может впервые в жизни она осознала, что это она сама со своим супругом сделали ребёнка таким и сейчас есть угроза, что этот

Читать далее »

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы уверены, что в вашей семье всё благополучно? | Ерия - Дневник Ерия | Лента друзей Ерия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»