• Авторизация


ПУТЬ К СЕБЕ. ОСВОБОДИСЬ ОТ НЕГАТИВА ВНУТРИ СЕБЯ 28-01-2016 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ПУТЬ К СЕБЕ. ОСВОБОДИСЬ ОТ НЕГАТИВА ВНУТРИ СЕБЯ

[540x311]
   Как прекрасен наш мир!                    Как хочется видеть в нем свободных, сильных, радующихся жизни людей! Почему же в нашем мире столько слабых людей? Слабый человек неуверен в себе. Он легко попадает под чужое влияние. Он нерешителен, у него нет силы воли. Он не может достичь поставлено цели. Он предпочитает делать… Читать далее »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПУТЬ К СЕБЕ. ОСВОБОДИСЬ ОТ НЕГАТИВА ВНУТРИ СЕБЯ | Ерия - Дневник Ерия | Лента друзей Ерия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»