• Авторизация


Если ты потерял надежду, отложи все дела, возьми листок и ручку 27-01-2016 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Если ты потерял надежду, отложи все дела, возьми листок и ручку

[показать]

В жизни случаются моменты, когда все выбивается из рук и на ум приходят только деструктивные мысли. В такие минуты писатели Эстер и Джерри Хикс предлагают воспользоваться методом «Колесо внимания».

 

  • Сначала нарисуйте на листе бумаги большой круг, а в центре Читать далее »
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ты потерял надежду, отложи все дела, возьми листок и ручку | Ерия - Дневник Ерия | Лента друзей Ерия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»