• Авторизация


Жалобы, критика и недовольство перекрывают потоки жизни 25-01-2016 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Как жалобы, критика и недовольство перекрывают потоки жизни
 

 

[670x428]

Вчера у меня был разговор с одной молодой женщиной о жизни... Она жаловалась на то, что у неё часто бывают депрессии. Она говорила, что связывает свои депрессии с тем, что в детстве её родители часто были недовольны ею, придирались к ней. Никогда не хвалили её...

— Я прочла ваш пост о причинах того, почему люди всё время живут в негативе и обдумывала свою жизнь. Я вижу, что в семьях у многих людей принято критиковать, но не поддерживать и хвалить. Отсюда и растёт недовольство, негатив. Я чувствую, что всё время нахожусь в состоянии жертвы. Я свыклась уже с этим состоянием. Это стало обычно для меня. Но я понимаю, что жизнь проходит мимо, а я всё сижу в этом болоте депрессий, неудач. Что делать?

И я привела ей слова Шекспира:

 

Читать далее »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жалобы, критика и недовольство перекрывают потоки жизни | Ерия - Дневник Ерия | Лента друзей Ерия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»