• Авторизация


что не так с Лирой 20-10-2017 07:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девчата, с утра не могу ставит на ваши красивые коллажики *класс* выскакивает эта эрунда
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Angel_Star 20-10-2017-07:34 удалить
пишет что то пошло ни так..попробуй выйти и заново войти в Ли.ру
Mirosslava 20-10-2017-11:22 удалить
Я поставила - нормально.
А у меня совсем другое. Когда 1-ый раз захожу, страница затуманенная, а вверху "Вы можете зайти на сайт через 10 сек.", и идёт отсчёт времени на убыль


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что не так с Лирой | МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ - ДневникМИЛОК52 | Лента друзей МАРИШЕНЬКАЛЮБИМАЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»