• Авторизация


Ах, какая прелесть эти стихи! 12-04-2016 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Об этом пишут много, по большей части грубо и бездарно. Иногда – очень своеобразно, но чтобы красиво – это редкость необычайная!

 

Пример своеобразного – Рита Бальмина.

 

Как темная от времени картина

Предвосхитила бред минувшей ночи,

В котором хрипло стонешь, как скотина,

Рычишь, и на себя похож не очень?

Где отдаюсь тебе, как на съеденье,

С одеждой вместе раздирая кожу.

И рай не нужен, и Господь ничтожен,

Бессильный, словно в день грехопаденья.

 

 

«Венок – бастард» http://www.sunround.com/club/balmina/erosny.htm

 

"Уже не злюсь и не ревную -

Войди в меня, желанный мой,

Как в обгоревшую дверную

Проемину к себе домой

Приходит побежденный воин,

Как входит в оскверненный Храм

С угасшей менорою - коэн.

А на заклание - баран".

 

 

«Сны Яффо», там же

 

МЕНАДА

Взахлеб, взасос, сползая на колени,

Срывая с тела все, чтоб не мешало,

Я захотела стать менадой шалой

В магическом фаллическом моленье.

 

Взахлеб, взасос изласканный отросток,

Продолговатый идол - ты заложник

Скольжения во лжи движений сложных

И наслаждений обоюдоострых.

 

Взахлеб, взасос вберут прибоя губы

Слюну волны с окатышем блестящим

И, поглотив, на глубину утащут,

Дыхание перемыкая грубо.

 

Взахлеб, взасос, горячий гладкий камень,

У глотки кляпом вкус горчащей соли,

И уст усталых алые мозоли

Над нёбом с пенистыми облаками.

 

Взахлеб, взасос, распатланной менадой,

Солено-горькую глотаю жижу.

За нрав языческий и за язык бесстыжий

Других наград менадам и не надо.

 

http://zhurnal.lib.ru/b/balxmina_r_d/orgazm.shtml

 

 

 

А. С. Пушкилн

 

19 января 1832 года

 

Нет, я не дорожу мятежным  наслажденьем,

Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,

Стенаньем, криками вакханки молодой,

Когда, виясь в моих объятиях змеей,

Порывом пылких ласк и язвою лобзаний

Она торопит миг последних содроганий.

 

О, как милее ты, смиренница моя,

О, как мучительней с тобою счастлив я,

Когда, склонясь на долгие моленья,

Ты предаешься мне нежна, без упоенья,

Стыдливо холодна, восторгу моему

Едва ответствуешь, не внемлешь ничему,

И разгораешься потом все боле, боле –

И делишь, наконец, мой пламень поневоле.

 

 

Гаврилиада

 

    Я видел их! любви - моей науки -
    Прекрасное начало видел я.
    В глухой лесок ушла чета моя...
    Там быстро их блуждали взгляды, руки...
    Меж милых ног супруги молодой,
    Заботливый, неловкий и немой,
    Адам искал восторгов упоенья,
    Неистовым исполненный огнем,
    Он вопрошал источник наслажденья
    И, закипев душой, терялся в нем...
    И, не страшась божественного гнева,
    Вся в пламени, власы раскинув, Ева,
    Едва, едва устами шевеля,
    Лобзанием Адаму отвечала,
    В слезах любви, в бесчувствии лежала
    Под сенью пальм, - и юная земля
    Любовников цветами покрывала.

 

Блаженный день! Увенчанный супруг
    Жену ласкал с утра до темной ночи,
    Во тьме ночной смыкал он редко очи,
    Как их тогда украшен был досуг!

 

 Но им открыл я тайну сладострастья
    И младости веселые права,
    Томленье чувств, восторги, слезы счастья,
    И поцелуй, и нежные слова.

 

Август 2014 года

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, какая прелесть эти стихи! | Рохленко - Дневник Рохленко | Лента друзей Рохленко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»