• Авторизация


СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ...СНЕЖНОСТИ.. 08-01-2016 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Столько нежности...снежности..

Столько нежности, Господи. Воздух, крыло. Третий день снегопад. Даже ночью бело. Столько нежности, Господи, маленьких крыл, будто Ты мне все тайны сегодня открыл. Не словами, а прикосновеньем одним к волосам и губам, и ресницам моим. /Лариса Миллер/
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ...СНЕЖНОСТИ.. | Это_я_-_Татьяна - Дневник Это_я_-_Татьяна | Лента друзей Это_я_-_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»