• Авторизация


Молочные коржики из детства... 20-08-2020 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Керчаночка Оригинальное сообщение

Молочные коржики из детства...


Молочные коржики из детства...

i.jpgмолчные (600x400, 52Kb)

Ингредиенты:
- 400 г муки
- 200 г сахара
- 100 г маргарина
- 1 яйцо
- 80 мл молока цельного
- 10 г разрыхлителя
- ванилин
Взбить размягченное сливочное масла с сахаром, добавить яйцо,
молоко и разрыхлитель. (По вкусу можно добавить ванильный сахар)
Добавить муку и быстро замесить мягкое тесто.
Раскатать пласт толщиной 6-7 мм. Формочкой для кекса выдавить
коржики.
Сформированные коржики переложить на противень и выпекать в
разогретой до 180 - 200 градусов духовке 15 минут.
Сверху коржики немного зарумянятся, значит готовы.
Главное не передержать иначе будут жесткие.

Источник: https://ok.ru/group54356589543587/topic/70016562228131

Керчаночка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молочные коржики из детства... | Раиса1954 - Дневник Раиса1954 | Лента друзей Раиса1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»