• Авторизация


Салат "Отпад" с сельдью. 24-07-2020 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Полинка49 Оригинальное сообщение

Салат "Отпад" с сельдью

Цитирую автора.
Нашел рецепт такого простого салата и решил попробовать. Что сказать - название соответствует! Очень вкусный салат с французской заправкой.
big (480x320, 43Kb)
Нам потребуется:

Филе сельди малосольное - 200 гр
Вареные яйца – 2 шт
Лук репчатый (желательно красный) - 1 шт
Салат листовой - 1 пучок
Масло оливковое - 3 ст. л.
Уксус (у меня яблочный) - 1 ст. л.
Горчица готовая - 1 ч. л.

Итак:

Листья салата рвем ручками.

Яйца режем дольками.
big (480x320, 38Kb)
Филе сельди режем небольшими дольками.
big (480x320, 41Kb)
Лук нарезаем тонкими полукольцами.
big (480x320, 34Kb)
Все ингредиенты смешиваем.

Теперь для заправки смешиваем масло, уксус и горчицу.
big (480x320, 41Kb)
Поливаем и падаем…. То есть как всегда – наслаждаемся!
big (480x320, 43Kb)
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Отпад" с сельдью. | Раиса1954 - Дневник Раиса1954 | Лента друзей Раиса1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»