• Авторизация


Печенье. 23-06-2020 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Печенье

vmaqdMlWQPQ (600x540, 87Kb)

Ингредиенты: 

-мука 500 г 
-сахар 0.5-0.75 стакана 
-кефир 2 стакана 
-масло растительное 2 ст. ложки 
-сода погашенная лимонной кислотой 1 ч. ложка 
-сахар для посыпки по вкусу 
-или корица молотая по вкусу 

Приготовление: Кефир взбить с растительным маслом и сахаром до консистенции крема. Добавить соду гашеную, муку и замесить тесто. Раскатать его в пласт толщиной в 0,5 см, выложить на лист, смазанный маслом, и посыпать сахаром можно еще добавить корицу. Для диабетиков можно вообще сахар не использовать, использовать только корицу. Печь печенье на кефире в хорошо нагретой духовке. Резать на кусочки горячим.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье. | Раиса1954 - Дневник Раиса1954 | Лента друзей Раиса1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»