• Авторизация


Пирог "Сумочка Весны" из сливочного дрожжевого теста. 27-05-2020 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Пирог "Сумочка Весны" из сливочного дрожжевого теста

73904-ed4_wide (580x450, 46Kb)
Мне очень нравится это тесто. Оно хорошо замешивается, не липнет к рукам, с ним приятно работать. Муки на подсыпку идет крайне мало. И вкус, структура у него безупречны.
Ювелирность работы может быть и не велика, но все же присутствует в какой-то мере, наверное. Очень люблю работать с тестом, оно меня умиротворяет и дает возможность к самовыражению.
Основные
вода
50 мл
сахар
½ стакана
соль
½ ч. л.
дрожжи сухие
9 г
растительное масло
50 г
яйца куриные
4 шт.
мука
950 г
молоко сгущенное вареное
½ банки
сливки 33-35%
½ л
https://www.edimdoma.ru/retsepty/73904-pirog-sumoc...slivochnogo-drozhzhevogo-testa


126753080_RRSSRSSRyoRR (223x400, 75Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог "Сумочка Весны" из сливочного дрожжевого теста. | Раиса1954 - Дневник Раиса1954 | Лента друзей Раиса1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»