• Авторизация


Как хорошо, что... 15-05-2020 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Как хорошо, что...


Как хорошо, что нечего бояться,
И я, по факту, никому не лгу;
Поэтому — не надо притворяться:
Могу любить того, кого люблю...

Не занимаясь пошлым лицедейством:
Я никому ни в чём не солгала.
Пусть часто всё решалось в ходе действа, —
Так это жизнь — обычные дела.

Но, как бы тяжело мне ни бывало,
Я верила в удачу и в себя;
И не ловчила, и не предавала…
Училась ждать. Не знаю... может, зря?

Постигла уйму всяко-разных истин:
И нужных, и ненужных — как пришлось...
Была любима... только в этой жизни,
С любовью, напоследок, не срослось.

А к лучшему ли, к худшему — не знаю...
Судьбе, пожалуй, всё-таки видней;
И в жизни не случайно всё бывает...
Ну что ж, живём спокойно, без страстей.


© Copyright: Ирена Буланова, 2020
Свидетельство о публикации №120051304606


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хорошо, что... | Раиса1954 - Дневник Раиса1954 | Лента друзей Раиса1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»