Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеПростые булочки с творогом
1.

Продукты нужны такие:
-двести грамм маргарина для выпечки;
-три стакана муки;
-пол чайной ложки разрыхлителя для теста;
-один стакан кефира;
-пол килограмма творога;
-один стакан сахара;
-одна чайная ложка ванилина;
-одно куриное яйцо;
Хочу порекомендовать
сериал Голливуд. Сериал расскажет о группе начинающих актеров и режиссеров, которые стремятся преуспеть в индустрии кино конца 1940-ых годов, после Второй мировой войны. В сериале будут затронуты проблемы расовой и гендерной дискриминации, актуальные и на сегодняшний день. Думаю многим понравится этот сериал. А мы начинаем готовить.
Начинаем готовить:
Первый шаг.
Разрежьте маргарин ножом. Просейте муку с разрхылителем, добавьте к маргарину, перемешайте. Влейте кефир, осторожно соберите тесто, не вымешивая его. Разделите тесто на три части, оставьте в холодильнике на 1 час.
Второй шаг.
Разотрите творог с сахаром и ванилином. Взбейте белок в крепкую пену. Аккуратно введите в творог.
Третий шаг.
Раскатайте тесто на пласты прямоугольной формы толщиной 3 мм. Распределите по поверхности теста творог. Сверните в рулет и наискосок нарежьте тесто кусочками. Выложите тесто на противень, застеленный пергаментом. Смажьте взбитым желтком.
Последний шаг.
Выпекайте 30 минут при 180°С.
Последний шаг.