• Авторизация


ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ ВЕСНЫ... 02-05-2020 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Элиза--бета Оригинальное сообщение

Натали САМОНИЙ. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ ВЕСНЫ...

 



Зелёный чай весны с цветочным ароматом
Вкушаю с некой жаждой – и нега в реках вен.
И чувства вновь ясны, душа в цветных заплатах,
Что было – уж не важно... Жду новых перемен!

Весны ожившим сном расцвечена реальность,
Последний испарился давным-давно сугроб.
Исчезла за окном былой зимы банальность...
Чай счастья заварился – вкушай весну взахлёб!

Зелёный ЧАЙ весны пью с райскою усладой.
И жизнью упиваюсь, что нынче – майский мёд.
Явь – радужные сны, весне безумно рада:
Живу – и  наслаждаюсь, душа опять поёт!

Натали САМОНИЙ,
http://www.stihi.ru/2011/07/20/6961
 
 

freziya-foto-06-e1421928194989 (350x196, 23Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ ВЕСНЫ... | Раиса1954 - Дневник Раиса1954 | Лента друзей Раиса1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»