Печенье на любой вкус! Готовится быстро и просто из продуктов, которые найдутся у каждой хозяйки.
--- 1 ---
100 грамм изюма;
100 грамм грецких орехов;
200 грамм сливочного масла;
100 мл растительного масла;
100 грамм сахара;
1 яйцо;
1 ст.л. сметаны или йогурта;
мука — 3 стакана;
ванилин — 1 ч.л.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Изюм предварительно замочите, затем воду слейте.
Грецкие орехи и изюм измельчите при помощи блендера в однородную массу.
Сливочное масло смешайте с сахаром, растительным маслом, яйцом и йогуртом.
Затем добавьте 3 стакана муки и 1 ч.л. ванилина. Муку обязательно просейте.
Замесите мягкое тесто.
Разделите тесто на небольшие шарики, размером с грецкий орех.
На столько же частей разделите начинку, но только части уже должны быть значительно меньше.
Противень застелите бумагой для выпечки.
Возьмите кусочек теста и вилку. На сами зубья вилки распределите этот кусочек теста в длину. Положите начинку в начало и сверните рулетом, аккуратно собирая тесто. Должны получится красивые полосочки. Так проделайте со всем печеньем.
Смешайте муку с разрыхлителем, солью и ванилином. Обязательно просейте муку.
Сливочное масло разотрите с сахаром. Добавьте яйцо, затем мучную смесь.
Разделите тесто на 2 части. В одну часть добавьте какао и измельченные грецкие орехи.
Оба теста разделите еще раз на две части.
Раскатайте песочную часть, сверху положите свернутую колбаской одну шоколадную часть, заверните рулетом, при помощи пищевой пленки и в нее же заверните рулетик. Тоже проделайте с остальным тестом.
Уберите в морозилку на 20 минут.
Достаньте тесто и при помощи вилки сделайте полоски и нарежьте одинаковыми ровными кусочками.
Выложите печенье на противень, застеленный бумагой для выпечки и выпекайте в нагретой до 180°С духовке около 20-25 минут.
Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.
--- 4 ---
Медовое печенье «Минутка»
Мука — 430 грамм;
яйцо — 2 штуки + желток;
100 грамм сахара;
90 грамм меда;
80 мл растительного масла;
ванилин по вкусу;
1 ч.л. соды без горки
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Смешайте яйца, сахар, ванилин и растопленное масло. Добавьте мед, соду и перемешайте венчиком.
Добавьте муку и замесите место. Дайте ему немного постоять, отдохнуть.
Стол немного присыпьте мукой и раскатайте тесто в тонкий пласт.
Нарежьте тесто ромбиками.
Выложите ромбики на противень, застеленный бумагой для выпечки, смажьте яичным желтком.
Вилкой сделайте рисунки на каждом ромбике.
Выпекать печенье в нагретой духовке до 180°С около 20 минут.