• Авторизация


Я доброте слагаю гимн... 02-05-2020 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЖАННА-АЛЕКСАНДРА Оригинальное сообщение

Я доброте слагаю гимн...


Когда есть в сердце доброта,
Оно огромное, как солнце!
А в нём, до самого до донца,
Любовь и нежность налита.

И мир нам кажется иным,
В сияньи радужного света...
Спасибо, Господи, за это!!! -
Я Доброте слагаю гимн!

Пусть доброта течёт рекой,
Смывая беды и несчастья.
И лишь в её всесильной власти
Счастливым сделать Шар земной!

Без слёз и боли матерей,
И без потерь родных и близких...
Уже довольно обелисков!
Пора землянам стать мудрей!

Вы доброту, как голубей,
Пустите в неба синь внезапно.
И бумерангом она завтра
Вернётся во сто крат сильней!


© 24.02.2017 Валентина Бородай
Свидетельство о публикации: izba-2017-1913946


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я доброте слагаю гимн... | Раиса1954 - Дневник Раиса1954 | Лента друзей Раиса1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»