• Авторизация


Не успеваю. 19-04-2017 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может быть электронный дневник и извращение. Может быть. 

Наконец-то пришло положение о выставке в СХ "Человек и Земля". Педагогическое сообщество оживилось. Моей старшей девочке в школе задали картинку на тему "В каком мире я не хотела бы жить". Гнут детей в сторону пессимизма. Вот я бы на эту тему изобразила всю комнату в проводах, а остальное все с натуры.

Темы там очень интересные, жаль что так поздно.Из 11 предложенных половина выбрала "Земля в будущем". Вторая половина хочет рисовать животных. Мне самой просто хочется рисовать . Не важно что.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не успеваю. | Нина-ласка - Дневник Нина-ласка | Лента друзей Нина-ласка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»