Может быть электронный дневник и извращение. Может быть.
Наконец-то пришло положение о выставке в СХ "Человек и Земля". Педагогическое сообщество оживилось. Моей старшей девочке в школе задали картинку на тему "В каком мире я не хотела бы жить". Гнут детей в сторону пессимизма. Вот я бы на эту тему изобразила всю комнату в проводах, а остальное все с натуры.
Темы там очень интересные, жаль что так поздно.Из 11 предложенных половина выбрала "Земля в будущем". Вторая половина хочет рисовать животных. Мне самой просто хочется рисовать . Не важно что.