• Авторизация


В студии 12-04-2017 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера получилось наконец в старшей группе вести одновременно разные задания. Старшая половина рисовала натюрморт в карандаше, младшая - сочиняла композицию. Это большое достижение по дисциплине. Они в какой-то мере научились работать самостоятельно и не отвлекать товарищей. Причем в общем-то уложились по времени.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В студии | Нина-ласка - Дневник Нина-ласка | Лента друзей Нина-ласка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»