Вчера получилось наконец в старшей группе вести одновременно разные задания. Старшая половина рисовала натюрморт в карандаше, младшая - сочиняла композицию. Это большое достижение по дисциплине. Они в какой-то мере научились работать самостоятельно и не отвлекать товарищей. Причем в общем-то уложились по времени.