ЭТО СТРАШНО.
Да, глядя на его фотографию, особенно после, особую симпатию в душе не чувствуешь. Но все же. В метро едет мальчик. Это не заслуженный артист, не супермен. Он единственный из всех знает, что будет дальше. Он единственный, кто знает, что сейчас будет с ним, и что сейчас у него в руках. Кто-нибудь обратил внимание на его лицо? Да, металлоискатели на входе не заметили. А люди? Люди, которые ехали рядом? Нет. А ведь он не был в маске. И не блондин он был. Да, на таких нам смотреть не очень приятно. Но ведь это тоже человек. На его лице наверняка можно было прочесть многое, если обращать внимание.Мы не смотрим друг на друга. Никак. Мы тычемся носом в свои гаджеты. Под нас очень легко замаскироваться. Очевидно он тоже прятал свое лицо в гаджет. И ему тоже было на все наплевать.