Март отошел, и слава Богу.
Жаль, что закончилась зима.
Люблю снежинок нежный холод
И в фиолетовом дома.
На этот раз зима пропала, как будто не было её.
Снег, лед, снег, лед, одна гуляла. Зима ушла и не придет.
Такая странная привычка, мне легче в рифму говорить. Мне даже думать легче в рифму. Наверно, чтобы не забыть.