• Авторизация


Второе апреля. Ночь. 02-04-2017 04:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Март отошел, и слава Богу.

Жаль, что закончилась зима.

Люблю снежинок нежный холод

И в фиолетовом дома.

На этот раз зима пропала, как будто не было её.

Снег, лед, снег, лед, одна гуляла. Зима ушла и не придет.

Такая странная привычка, мне легче в рифму говорить. Мне даже думать легче в рифму. Наверно, чтобы не забыть.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Второе апреля. Ночь. | Нина-ласка - Дневник Нина-ласка | Лента друзей Нина-ласка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»