• Авторизация


Начало марта. 09-03-2017 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне было очень жаль, что кончился февраль, что прошла зима. Очень люблю зиму. В этом году она была добрая. Снег выпал заблаговременно, порадовал, без гололеда почти обошлось,никто ноги не переломал. Хотя основные зимние капризы у нас в марте, но воздух уже весенний, и природа будто укоряет: ну, открой же глаза и дыши, чуй носом.

Но март это конец третьей четверти и , практически, конец учебного года. Дети безукоризненные, кое-чему научились, но "только этого мало".

Завтра попробую вариант вообще сугубо индивидуального подхода если сил хватит. Это значит подготовка на каждого, и на каждого  10 минут занятия, если их 10 как положено, а их у меня больше. Старшая группа у меня очень разношерстная, и по возрасту -от 9 до 15, и по годам обучения - кто первый год, кто десятый. С младшими проще, там все ровно-первый год, начальная школа, только одна сестренка старшая шестиклассница с младшей ходит.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало марта. | Нина-ласка - Дневник Нина-ласка | Лента друзей Нина-ласка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»