
Вот такой веселый шоколадный пледик на выписку) Вязала из пряжи Слоним, крючок №2 обычным бабушкиным квадратом. Кайму в принципе можно любую вязать, по любой схеме. Но мне кажется, что для простого узора пледика нужна шикарная кайма)) Думаю эта подошла.


Как вязать аппликацию можно посмотреть по ссылке
Тело и лапы медвежонка — круглые детали разного размера, вяжутся в точности, как мордочка, но без ушек.

Источник: https://kru4ok.ru/detskijj-pled-kryuchkom-rabota-marii-dajjneko/
