• Авторизация


Собчак: "За Русь - усрусь!" 22-02-2018 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x370]

НЕУЖЕЛИ НАЙДУТСЯ ИДИОТЫ, КОТОРЫЕ ЗА ЭТУ ОСОБЬ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ???!!!



hqdefault (480x360, 116Kb)

https://www.youtube.com/watch?v=nGRfzdPhcRM

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собчак: "За Русь - усрусь!" | Ирина_Лебедь - Дневник Ирина_Лебедь | Лента друзей Ирина_Лебедь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»