Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Кахетинка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Двадцать второе июня
22-06-2026 04:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Оксана_Тарасенко
Оригинальное сообщение
Двадцать второе июня
Июнь. Россия. Воскресенье.
Рассвет в объятьях тишины.
Осталось хрупкое мгновенье
До первых выстрелов войны.
Через секунду мир взорвётся,
Смерть поведёт парад-алле,
И навсегда погаснет солнце
Для миллионов на земле.
Безумный шквал огня и стали
Не повернётся сам назад.
Два «супербога»: Гитлер — Сталин,
А между ними страшный ад.
Июнь. Россия. Воскресенье.
Страна на грани: быть — не быть…
И это жуткое мгновенье
Нам никогда не позабыть…
Д. Попов
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Двадцать второе июня | Кахетинка - Дневник Кахетинка |
Лента друзей Кахетинка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»