• Авторизация


Я теперь выбираю тепло и покой.. 17-06-2026 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Я теперь выбираю тепло и покой....

Я теперь выбираю тепло и покой,
Я умерила пыл и замедлила бег,
Жить в гармонии с собственной хрупкой душой —
Это то, чего так не хватает в наш век.

Видно, возраст сказался — не жду волшебства,
Я сама мастерю его в каждом из дней,
Так устроена жизнь — нам даётся канва,
Чтобы мы вышивали узоры по ней.

Нету смысла спешить за пределы границ,
И на яркое пламя лететь мотыльком,
Мне для счастья достаточно звёзд за окном,
И пушистого пледа, и книжных страниц.

Я теперь избавляюсь от внутренних пут,
Я с собой не веду ни вражды, ни войны.
Вместо гор золотых — выбираю уют,
Вместо шумных застолий — глоток тишины.

Что поймёт человек в суете, на бегу?
Ускользает от взгляда сюжетная нить.
Я гармонию в сердце своём берегу,
Я хочу этот хрупкий баланс сохранить.

Алеся Синеглазая
Из книги «Будь счастлива, дорогая!»



Второй раз родиться не выйдет, как ни старайся. Свое живи!..

Майя Плисецкая


Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я теперь выбираю тепло и покой.. | Кахетинка - Дневник Кахетинка | Лента друзей Кахетинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»