• Авторизация


В Петербурге небо серо. 06-06-2026 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

В Петербурге небо серо.
 

 
В Петербурге небо серо,
Дождь и ветер вдоль Невы,
Там еще до нашей эры
Все мосты разведены.

Замков царственная роскошь,
Золотая пыль дворцов
Потускнели от бряцанья
Петропавловских оков.

В полусумраке холодном
Серый камень из воды.
На Сенатской всадник темный
Поднял лошадь на дыбы...



© Copyright: Андрей Рубцов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Петербурге небо серо. | Кахетинка - Дневник Кахетинка | Лента друзей Кахетинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»