• Авторизация


Наша листовка 27-10-2015 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

УЧЕНИЕ

МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС — ТЕЛЕСНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА: Юсмалиане верят, что Мария ДЭВИ Христос является телесным воплощением Бога, который однажды явил себя в Иисусе. Он воплотился в ней 11 апреля 1990 года, когда Марина Цвигун пережила клиническую смерть (см. Юсмалос, №6, 1993, стр. 1). Тогда же Бог открыл Свое новое имя, Мария ДЭВИ Христос. Мария ДЭВИ Христос и Иисус — одно Лицо, один Дух, одна плоть. Она и есть тот Утешитель, о котором говорил Иисус в Евангелии от Иоанна. Но принять ее должны не только христиане, но также иудеи (как Мошиаха), тантристы (как Ардханаришвару), мусульмане (как Акмат, Белую Мать), буддисты (как Майтрею) и индусы (как Калка-Аватара), да и славяне должны признать в ней Софию, Премудрость Божию. «Во всех вероучениях сказано о Ее Великом Пришествии в канун Божьего Суда и Преображения Планеты» (www.usmalos.com/index.shtml). «Сегодня Бог воплотился в Образе Матери Мира — Духе Святом, Духе Истины, Утешителе — Марии ДЭВИ Христос!» (Юсмалос, № 12, 1993 г., стр. 5).

По убеждению юсмалиан, раз Мария ДЭВИ Христос — Бог, к ней необходимо относиться соответствующим образом. Всякое непочтение к ней или к ее имени может привести к печальным последствиям. От людей сегодня требуется признать, что Мария ДЭВИ Христос — единственный истинный Бог, и что нет никакого другого Бога. Противиться словам Марии — значит противиться Творцу всего сущего. «Сегодня кто не со Мной — тот против Меня, а значит против Творца Всего Сущего» (Юсмалос, № 4, 1993 г., стр. 1). «Нет Бога, кроме Единого Бога, — Новое Имя Которого: “МАРИЯ ДЭВИ ХРИСТОС!”» (Юсмалос, № 12, 1993 г., стр. 4).

БОГ ОБЛАДАЕТ МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМИ НАЧАЛАМИ: Мария ДЭВИ Христос учит, что Бог обладает мужским и женским началом. Если раньше это было сокрыто от людей, то сегодня, благодаря воплощению Марии ДЭВИ Христос, это открыто для них. Она является воплощением женского начала Бога. Воплощением мужского начала Бога в прошлом являлся Иисус Христос, а в настоящее время — Иоанн Петр Второй (www.usmalos.com/faq.shtml). «ОНА — Всевышний Господь, в Котором и Мужское, и Женское. Но, дабы Научить Человечество Гармонии меж Мужем и Женой, Она в Духе Возродила Возлюбленного Сына, Который Стал то же, что и Отец, — Выделила из Себя Мужское, Которое, тем не менее, не перестало быть в Ней, Создав Идеальную Семью, в Которой Муж и Жена...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
28-10-2015-10:10 удалить
Что касается телеканала "Россия" и всех остальных дочерних телеканалов, например "Россия24", то у меня к ним никогда доверия не было. Они могут показать одно видео и рассказать что это и где, а потом показать это же видео чуть позже, но уже с совсем другой историей, совсем про других людей. А что? Весьма удобно. Главное результат, а результат всегда нужный -- куча людей охотно верят. Когда началась война на Украине, то я удивлялся тому, как быстро репортажи из Кавказа двух-летней давности стали резко репортажами из Украины, которые происходят сейчас. Исламистские террористы резко превратились в Украинских силовиков. Люди кричащие на сирийском стали резко украинцами.. Вот чудеса. Но так обычно везде, в любой стране, на любом телеканале. Что касается мифов и прочей ерунды, то я слышал, что якобы у Свидетелей есть небоскребы в Нью-Йорк. Посмеялся. Даже подумываю завести тетрадку и записывать самые нелепые мифы про нас. Может еще есть смешные мифы? Чем выше поднимется РПЦ, тем сильнее будет для нее падение, а падение будет. И мне кажется, что они этого боятся больше всего, от чего и закрывают всех, кто хотя-бы задумывается об этом. Если не было бы у них страха, то они не старались бы так сильно закрывать всех, переделывать конституцию и тому подобное. Когда уже выше будет некуда, тогда и придет конец.
Alexseysss 28-10-2015-10:30 удалить
Рабинович едет в трамвае. Жарко. И он хочет открыть окно. Как тут же один пассажир говорит: - Я же простужусь. -А я задохнусь, говорит Рабинович. - А я простужусь. Подходит кондуктор. - О чём вы спорите? _ Да вот, говорит Рабинович, я хочу окно открыть, мне жарко, а он говорит, что простудится. Как нам быть? -Давайте так сделаем- говорит кондуктор, пускай Рабинович откроет окно, Вы простудитесь, а потом пускай он закроет окно, и задохнётся.
Alexseysss 29-10-2015-09:18 удалить
Для сохранения профессионального состава учителей и врачей в учреждениях арктического региона правительство развивает социальные ипотечные программы по обеспечению жильем, гарантирует все социальные льготы, в том числе и проезд в отпуск, обеспечение детей путевками в детские оздоровительные лагеря. Четвертый год подряд область фиксирует естественный прирост населения — рождаемость превышает смертность. Плюс 221 человек — в 2014 году, и 78 человек — в январе-июле 2015 года. Особенно это значимо на фоне снижения в целом по стране числа женщин детородного возраста и наметившейся в связи с этим отрицательной динамики естественного движения населения в стране, в то время когда в Мурманской области зафиксирован прирост. Такой результат достигнут благодаря целому комплексу мер социальной поддержки семей. Наиболее важные из них — предоставление материнского (семейного) капитала (в том числе регионального), ежемесячная денежная выплата при рождении третьего и последующих детей до достижения ими возраста трех лет. Суммарный коэффициент рождаемости в Мурманской области уже долгое время имеет устойчивую положительную динамику. Один из главных, волнующих многих людей вопросов — устройство детей в детский сад. Доступность дошкольного образования для детей в возрасте от трех до семи лет в Мурманской области была полностью обеспечена уже в прошлом году. Не по всем позициям у региона такие успехи. Медики региона обеспокоены, не срабатывают пока региональные меры по профилактике заболеваний. - See more at: http://www.pravda.ru/districts/northwest/murmansk/...social-0/#sthash.q8nK2Bv0.dpuf
29-10-2015-09:26 удалить
вообще, ящерицы, в отличие от обычных домашних животных, явление непрактичное. Собаку или козу можно содержать практически как члена семьи. А тут - к одной малявке покупается террариум со всем оснащением, в несколько раз дороже, да ещё и насекомых надо постоянно доставать. А это непопулярный корм, на огромную Москву всего несколько точек реализации с ферм, да и то не все чистые с гарантией... А в небольших городах вообще держись, проще самим дома производство организовать. В общем, практически, спорт. Но куда деваться с такой любовью...
29-10-2015-10:47 удалить
какой провокационный материал. в хорошем смысле. Ибо "Эхо" не слушаю, и для баланса (душевного) ОРТ+РТР не смотрю. прежде чем "пройтись", выдерну из топика один фактик: про "продразверстку". Тут как. Мы уже забыли "лихие" годы, когда лохозник ссыпал свой урожай в элеватор, а оттуда через день вся "дань" благополучно перекочевывала без документов и с автоматами в грузовики, смародерствованные с ближайшего аэродрома типа Кубинка. А по полю неслась уже конкурирующая братва на своих Jeep-ах... Уж лучше бы эти потоки в карман государству повернулись, чем взрастили первое поколение нуворишей, которых некоторые называют "урожайниками"... Теперь про Гайдара (прямо как в "Афоне": "Теперь по Борщову... Что по Борщову? - Объявить благодарность"). Про мертвых говорят либо хорошо, либо ничего, поэтому пойдем другим путем. Гайдар (из-за этих публикаций) сейчас приобрел такую славу, которая затмила гений и величие другого либерала. Рыжего. Который ваучерную приватизацию проводил. Уверен, что один другого стоит, поэтому можно без особых опасений заменить покойного Гайдара вполне живым Чубайсом. И на примере последнего рассмотреть все плюсы реформ и все минусы реалий, которые (как и все в России) отличаются друг от друга... Итак, Чубайс-реформатор создал в свое время замечательную структуру. РАО ЕЭС. Это, собственно, живой пример того, как на деле воплощались в жизнь идеи тех реформаторов, о которых так много говорят сегодня. Практический результат, безусловно, лучше неподкрепленной полемики. Итак, что сделал Чубайс, точнее, что мы увидели на руинах ЕЭС. Он сделал РАО ЕЭС. Единую систему, монополиста. Но нельзя сравнивать устройство этой монополии с компартией. Потому как много неплохих и просто прекрасных идей... Показательный центральный аппарат за годы РАО ЕЭС стал раем для людей: сотрудники застрахованы (насморк - к врачу!), автотранспорт - есть, кормят - на убой. Кредиты-путевки для детей - да пжалста. Словом, работай - не хочу. К концу ЕЭС, сотрудников стало просто-таки трудно уволить. Потому как если тебя увольняет непосредственный начальник, то ты имеешь полное право перевестись на другой участок работы. Потому как энергетика - это монополия и уволенным тупо трудно устроится в эту же отрасль. Глядя на устройство ЕЭС, со вздохом пришлось констатировать факт, что Чубайс и ко НЕ забывали о том, что на них работают люди. А вот новое руководство раздербаненных кусков... плевать хотели на людей. Подчеркну, что все вопросы об износах фонда хотелось бы пресечь примером с Чагино: да, горело. Но вопрос прогноза подключения в коррумпированной Москве и Подмосковье неучтенной нагрузки - плевое дело. А денег у ЕЭС на ремонт, модернизацию и ввод новых подстанций - (по-русски) немеряно, вопрос плановой политики. Именно поэтому первое, что я сделал, выйдя из экс-ЕЭС - направился в Мосэнерго с требованием перепроверить начисления за энергию нашему ТСЖ. В итоге... Все бы вот так ходили - цены бы нашему народу не было. Самый известный человек (после Чубайса, разумеется) из ЕЭС - г-н "муж Глюкозы" - так и не смог аргументированно объяснить СМИ, "откуда деньги-то..." Почитайте ее интервью в 7 днях. Там один домик чего стоит, уж молчу про сеть АЗС... [показать]
30-10-2015-10:14 удалить
А история США, Англии, выхолощенная, откорректированная - это конечно образец логики и правдивости? Любая власть в любой стране пишет ту историю, которая оправдывает ее глупости или преступления. Я тут недавно читал английскую трактовку колонизации Индии, в которой нет миллионов уничтоженных аборигенов, но есть утверждение, что Англия построила там железные дороги. Только я очень сомневаюсь, что там был бы постоен хоть один километр железки, если бы не желание вывести как можно больше богатств и если бы носильщик- индиец был эффективнее паровоза. Ну а вы видимо из тех представителей научной общественности, которые считают теологию больше наукой, чем политэкономию социализма. Хотя я полагаю, вы не знаете ни того, ни другого.Во всяком случае в свое время эту политэкономию проходил в институте, и я не вижу большой разницы в аргументации с экономикой капитализма. Во всяком случае последняя наука даже глобальные кризисы предсказать не может, а социалистическая обходилась без них 1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
Alexseysss 30-10-2015-14:12 удалить
Демократическое движение это во-первых, проводимое десятилетиями планомерное устранение из жизни общества наиболее независимых и активных его членов наложило отпечаток серости и посредственности на все слои общества - и это не могло не отразиться на заново формирующемся "среднем классе". (Это устранение как в форме эмиграции и высылки из страны, так и тюремного заключения и физического уничтожения коснулось всех слоев нашего народа.) Во-вторых, для той части этого класса, которая наиболее ясно осознает необходимость демократических перемен, в то же время наиболее характерна самоспасительная мысль, что "все равно ничего не поделаешь", "стену лбом не прошибешь", т. е. своего рода культ собственного бессилия по сравнению с силой режима. Третий фактор не столь явствен, но очень любопытен. Как известно, в любой стране наиболее не склонный к переменам и вообще к каким-либо самостоятельным действиям слой составляют государственные чиновники. И это естественно, так как каждый чиновник сознает себя слишком незначительным по сравнению с тем аппаратом власти, всего лишь деталью которого он является, для того чтобы требовать от него каких-то перемен. С другой стороны, с него снята всякая общественная ответственность: он выполняет приказы, поскольку это его работа. Таким образом, у него всегда может быть чувство выполненного долга, хотя бы он и делал вещи, которые, будь его воля, делать бы не стал.
03-11-2015-10:32 удалить
Вы хотите сказать, что до развала СССР уровень жизни в Европе был равен уровню жизни в СССР? " Европа и США оторвались по уровню жизни от СССР в конце 60-х - начале 70-х годов. При том, что весь объединённый Запад работал против СССР, который, едва успев выйти из страшнейшей войны и выправить экономику по важнейшим отраслям, вынужден был включиться в тяжелейшую гонку вооружений, находясь при этом практически в состоянии экономической и технологической блокады со стороны Запада. То, что демонстрировал в этих условиях СССР, правомерно считать экономическим чудом. Западного благоденствия, тем не меннее, хватило ненадолго: сокрушив основного экономического конкурента в лице СССР, Запад больше не нуждается в том, чтоб такой ценой поднимать свой социальный имидж. Поэтому социальная сфера демонтируется, благосостояние людей стремительно падает. Лет на 30 хватило "процветания" Запада, что, по историческим меркам, - миг.
Alexseysss 03-11-2015-14:45 удалить
Цитирую филосова Николая Бердяева: "Россия - страна неслыханного сервилизма и жуткой покорности,страна лишенная сознания прав личности и не защищающая достоинства личности"(кц). Наша рабская натура,низкопоклонство перед начальниками,любовь к вождям, замешанная на страхе, и сегодня продолжает во многом определять судьбу каждого из нас и страны в целом. Не можем противостоять несправедливости. Не разбираемся в политических играх властьимущих. Поддавшись навязчивой пропаганде избираем не тех депутатов. Не можем объединяться в порфсоюзы, которые могли бы, как на Западе, хотя бы распоряжаться пенсионными фондами и защищать наши права. Да! Мы тоскуем по СССР, когда видим неустоенность детей. Когда видим жирующих торгашей, которые, не производя ничего, спекулируют. Когда поля заростают бурьяном, а фермы превращаются в руины. Когда половина мужчин из сел на севере добывают газ для продажи в Европу в обмен на мясо и молочный порошок вместо того, чтобы самим заниматься выращиванием продуктов. Когда после двухмесячной вахты, приехав, видят спившуюся от тоски молодую жену. Много причин, по которым мы тоскуем по СССР. Некоторые "уходят" в религию, другие ругают власти (опять же на кухне). Некоторые пытаются возвратить старые порядки с парткомами и месткомами, голосуя за коммунистов. Но возврата к старому нет. Надо создавать новую страну, новые порядки, начиная каждому с себя. Мы что хуже шведов и финнов, которые живут в капитализме с социалистическим лицом. Мы ждем перемен, перемен без кровопролития. Пусть пламя недовольствия не перерастет в пожар революций, как на ближнем востоке.
Alexseysss 03-11-2015-14:56 удалить
Возразить современным псевдо-капиталистам тоже есть в чем, ибо "динамика денег" как раз поставила жирный крест на капитализме некогда зиждущемся на традиционных товарах, то есть продукции настоящего качества. А иначе как ещё качать деньги из жаждущих нечто новенького масс, да ладно ещё жаждущих, - но ко всему именно с этой целью наущенных. И так, ажиотаж покупателей был взят капиталистами на крючок - точнее в упаковку. Так что дело не только в плохой организации, но и .. а вот это "и" как раз и заключается в решении задачи - толкнуть тот же самый продукт выгоднее для торговца, отличающийся от аналога лишь упаковкой. Граждане СССР не были падки на красивую упаковку-приманку, потому что знали, что например внутри колбасы находится в основном мясо. Иначе говоря, покупателей привлекал сам продукт по себе. А на счет низкой организации вопрос спорный, ибо да, лотки и киоски выглядели не так привлекательно, а более как временные навесы, но как правило на ходу основной толпы после работы, поэтому люди отоваривались на улице у точки, не доходя до благоустроенного прилавка. К чему же пришли в итоге: ведь сфера обзора - достаточно обширна, и сегодня многие могут подтвердить, что например добротных мужских костюмов почти нет, зато взамен появилось нечто внешнего подобия, но почти не защищающее от комариного укуса, хотя на этикетке и написано, что чистая шерсть. Вопрос, - кто же за всем этим будет стоять, - отпадает сам собой, ибо например советский человек действительно избалован качеством, которое до сих в дефиците: выбросите качественное по сносной цене - очередь вырастет в мгновение ока, а товар будет буквально сметен с прилавка. Так что налаженность бесперебойной доставки, и избыток всего и вся, ещё не говорит, что выставленное широким фронтом - непременно всем нравится, и все это готовы покупать с удовольствием. Смотришь на современные витрины, а брать-то больно нечего. А раз проблема не в очередях, тогда тема отпадает сама собой. И если снять с повестки дня ещё и тему "репрессий", то СССР будет выглядеть почти как огурчик. А на счет "туалетной бумаги в колбасе" - это кому ни будь другому, ибо сестра хозяйки моей студенческой квартиры была директором райцентровского мясокомбината.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша листовка | Alexseysss - О мире, о религии, о советской стране, и о себе | Лента друзей Alexseysss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»