|
|
О, как красивы фонари,
Их утром погасить забыли..
Янтарь мерцает у двери..
Любовь храня.. Еще есть силы..
Еще есть день.. И есть - закат...
И в ночь ведущая тропинка
И неразрезаный гранат
Души озябшей половинка.
|
[показать]
|
Оксана, солнышко, спасибо за рамочку.
Рамочка R-Oksana
http://www.liveinternet.ru/users/5041332/post390881579/