
Я нежность собирала для тебя
и складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
и мне казалось, счастье невозможно…
Но планы Бога лучше, чем мои…
в момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
я улыбнулась и открыла двери…
Тебя узнала… Снился по ночам,
ведь для тебя я нежность собирала
И всю её теперь тебе отдам…
я знаю, что тебе не будет мало…
В твоих глазах так много доброты…
и боли, и каких-то сожалений…
В нём прошлого разбитые мечты…
и нежность от моих стихотворений…
В твоей душе любви волшебный свет,
который невозможно не заметить…
И тень от прошлых чувств, что больше нет…
но нам ведь довелось друг друга встретить…
Я нежность собирала столько лет
по бусинке на нитку надевала…
И получился для души браслет…
и сердце в сотни раз нежнее стало…
Мы друг для друга дышим и живём…
пусть прошлое рукою нам помашет…
Ведь даже в чёрном списке мы вдвоём
у тех, кто не простил нам счастье наше…
Я постелю под ноги облака
и ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
а нежность и любовь продлятся вечно…
Ирина Самарина-Лабиринт
  |
|
|
|
|