• Авторизация


Ты та, что называю своим счастьем... 21-02-2023 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я бережно касаюсь твоих рук.
Ты откровенье, ты мое богатство.
Отчетливо я слышу сердца стук.
Ты та, что называю своим счастьем.

Ты та, в чьей нежности тону,
Ты та, которой жизнь я посвящаю.
И без тебя давно уж не живу,
Я обо всём на свете забываю.

Ты та, прекрасная, которая моя,
Моя всецело, и тебе себя я посвящаю.
И без тебя не нужно мне ни дня,
Тебя я всей душою обожаю.

 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты та, что называю своим счастьем... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»