• Авторизация


Прижмусь к тебе… И слов не надо… 21-02-2023 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Прижмусь к тебе…
И слов не надо…
Укрыло небо тишиной
Коснулись легким нежным взглядом
Волшебный миг… уют…покой…
Безмолвие… но лишь отчасти…
Душа целуется с душой…
Слова внутри, их рвет на части…
Смывает зыбкою волной…
Я окунаюсь в безмятежность
Мне хорошо в твоем тепле
Ты — отражение надежды
Не надо слов… прижмусь к тебе…

© Марина Волнорезова

 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прижмусь к тебе… И слов не надо… | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»