• Авторизация


Скучаю... 21-02-2023 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Скучаю... предрассветной тишиной
По нежной дымке утренней зари,
По времени, когда была с тобой,
И по себе самой - в лучах любви.

Скучаю... по дыханию в тиши
И по кольцу твоих горячих рук,
И по желанию любить и жить,
Не зная слёз и горечи разлук.

Не ведая о подлости измен,
Силе врагов и слабости друзей,
Что ты уйдёшь однажды... насовсем...
Закрыв навеки за собою дверь...

Забрав частицу сердца моего,
Частицу жизни и моей души.
Скучаю очень... по себе самой -
По той, которой не могу найти.

Скучаю... по тому, что не вернёшь,
Что за семью замками навсегда...
Не в силах смыть моих печалей дождь,
А дни - текут по каплям в никуда.

Скучаю... и не в силах одолеть
Саму себя,чтобы воскреснуть вновь,
И дать душе вновь в небеса взлететь,
Поверив в то, что есть ещё любовь...

© Copyright: Ирена Буланова

 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скучаю... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»