• Авторизация


ЛЮБИТЬ И ПОМНИТЬ... 07-09-2020 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда-Ариана Оригинальное сообщение


Любить и помнить... Помнить и любить...
Назло запретам, вопреки приметам.
Изо дня в день - мечтой одною жить,
И свято ждать, отбросив мненье света.

Любить и помнить... - всё до мелочей,
До крохотных, незначащих деталей;
Всё в памяти хранить, и быть ничьей...
И не твоей - как это ни печально!

Любить и помнить... жить, как в полусне:
На чудо и на случай не надеясь.
Всё понимать... и врать самой себе,
Что надо подождать: ещё не время.

Любить и помнить... Помнить и любить...
Необъяснимо, странно, беззаветно...
Любя и помня - лишь тобою жить!
Не рассказать, не объяснить всё это!

Любить и помнить... Помнить и любить...

© Copyright: Ирена Буланова, 2013
.


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБИТЬ И ПОМНИТЬ... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»