• Авторизация


А, нам всегда чего-то не хватает 24-08-2020 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



А, нам всегда чего-то не хватает:
То любви, то денег, то тепла..
По окошку дождь не так стекает,
Праздник выпал не того числа..

Не того любили почему-то,
А того – простыл уже и след.
Дом, работа, дети – ни минуты!...
Жизнь – сплошная суета сует.

Лето убежало слишком быстро,
Осень затопила всё вокруг..
Ворвалась внезапно и со свистом
Полоса незваная разлук....

В общем – всё не так, не слава Богу..
Не страдает только аппетит,
С ним шагаем поневоле в ногу –
От накопленных за жизнь обид..

Ну, а если присмотреться всё же,
Жизнь – она из разных кирпичей :
Дети – ангелы, что всех дороже,
Внуки подрастают – свет очей.

Музыка любви... и боль потери,
Грабли, ямы и прозренья час..
Забежав в распахнутые двери,
Счастье вряд ли встанет напоказ..

И заметим мы его не сразу..
Так бывает.. Господи, прости..
Счастье не всегда приметно глазу,
Но его обязаны найти.

Счастье – это мир, и дом, и дети,
Счастье – это близкие, друзья.
Счастье очень трудно не заметить.
Счастье – это чудо бытия...!!!

Лидия Фогель 2015год
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А, нам всегда чего-то не хватает | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»