Не боритесь за тех…
кому вы не нужны…
Даже, если любовь
в Вас засела с нелепым упрямством.
Вы терзать понапрасну
надеждой себя не должны,
Ведь любовь с не любовью —
вовек не составит альянса.
Жизнь всего-то одна.
Значит глупое сердце ошиблось…
Показалось!.-
Какие то в душу запали черты…
Где-то ждет, вас судьба,
умоляя чтоб «дверца открылась».
И, чтоб сверху свели,
разведённые ваши мосты…
Вы пожалуйста верьте —
счастливая встреча случится:
Налетит ураганом,
шальною волной захлестнёт —
Загорятся глаза
и засветятся радостью лица —
И друг друга узнав,
сердце сердцем, прозревшим, найдёт…
И «спасибо» - вы скажете тем,
кто однажды не принял.
На нежнейшие чувства
ответить любовью не смог -
Не забрал для потехи
у Вас белоснежные крылья
Без которых с ЛЮБИМЫМ
никак бы не встретиться в срок!
|
|