• Авторизация


Живите проще - ради мелочей.. 13-03-2018 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Живите проще - ради мелочей: 
Рассветов утром, вечером - закатов, 
Прекрасных, звёздно-сказочных ночей, 
С луной, плывущей по небу куда-то... 

Живите ради танцев под дождём, 
Улыбок, смеха и любимых песен, 
И длинных разговоров ни о чём... 
За чашкой чая с ароматным кексом... 

Живите проще - ради мелочей, 
Что заставляют чувствовать вкус жизни... 
Ведь ты кому-то нужен - не ничей: 
Лишь о тебе желанья все и мысли!.. 

Живите ради тех, кто никогда 
Вас не предаст и словом не обидит, 
И будет рядом, если вдруг беда... 
Ради любви и радости живите!.. 

Живите проще - ради нужных слов, 
Тепла души, объятий, поцелуев... 
Живите так, чтобы однажды Бог 
Продлил вам жизнь с улыбкой: "Аллилуйя!.."
 
Живите просто ради мелочей, 
Которые нам всем необходимы: 
На первый взгляд - обыденных вещей... 
Из-за которых... до сих пор мы живы .

Светлана Терещенко

R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живите проще - ради мелочей.. | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»