• Авторизация


Так устроена жизнь мы находим, теряем.... 01-02-2018 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение


Так устроена жизнь мы находим, теряем.
Камнем падаем вниз и ответа не знаем.
То счастливый денек выдается нежданно
И течет ручеек счастья, так долгожданный.

То веселья час, то тоска и кручина,
То порой напоказ выправляем мы спину.
То смеемся легко будто все одолеем,
И мечта высоко, и надежду имеем.

Проклинаем судьбу как тисками зажаты,
То мы ставим табу в покаянье распяты.
По прошествии лет видим много иначе
И находим ответ, на былые задачи.

Жаль, что добрый совет пропускали безумно,
Корень всех наших бед: были мы неразумны.
Только жизнь и дана, чтоб учились и зрели.
И простится вина коль себя одолели

Елена Аткина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так устроена жизнь мы находим, теряем.... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»