Так устроена жизнь мы находим, теряем.
Камнем падаем вниз и ответа не знаем.
То счастливый денек выдается нежданно
И течет ручеек счастья, так долгожданный.
То веселья час, то тоска и кручина,
То порой напоказ выправляем мы спину.
То смеемся легко будто все одолеем,
И мечта высоко, и надежду имеем.
Проклинаем судьбу как тисками зажаты,
То мы ставим табу в покаянье распяты.
По прошествии лет видим много иначе
И находим ответ, на былые задачи.
Жаль, что добрый совет пропускали безумно,
Корень всех наших бед: были мы неразумны.
Только жизнь и дана, чтоб учились и зрели.
И простится вина коль себя одолели
Елена Аткина
| |