• Авторизация


На Небесах Живут РОДНЫЕ ДУШИ... 02-12-2017 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



На Небесах Живут РОДНЫЕ ДУШИ
Стараются Нас Оградить От Бед.
Их Надо Научиться Только Слушать,
Мы Сможем Получить От Них Совет.

Своё Тепло Нам С Неба Посылают,
К Нам Прикоснувшись Солнечным Лучом,
Когда Нам Плохо, То Они Страдают
И С Нами Плачут Проливным Дождём.

И Яркою Звездою Загораясь,
Нам Освещают Жизни Трудный Путь,
И Солнцем Сверху Смотрят, Улыбаясь,
Когда Нам Удаётся Что - Нибудь.

По Ним Тоска Нас Очень Часто Душит,
Когда - Нибудь И Мы Уйдём Туда...
На Небесах Живут РОДНЫЕ ДУШИ...
Молитесь Же ЗА НИХ ХОТЬ ИНОГДА.
 
Людмила Аббасова

R-Oksan@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Небесах Живут РОДНЫЕ ДУШИ... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»