• Авторизация


Я не лезу в чужие души ... 22-11-2017 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение


Я не лезу в чужие души
И в свою не пущу… незваных...
Я пытаюсь, сама ДУШУ слушать...
Я пытаюсь, быть с ней на равных...

Не строптива и нрав не вредный...
С одиночеством дружбу водит...
Заболит, если рядом бедный...
Загрустит, если друг уходит...

Не прощает она измены...
И предательства не прощает...
Но любить может так!... без меры...
А на публику не играет...

Верит в Бога… любовь и дружбу...
Коль обидят, не держит злобы...
Мы с ней очень… друг другу нУжны...
Без Души...жить на свете плохо...

Галина Воленберг
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не лезу в чужие души ... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»