• Авторизация


НАМ НЕ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ БЛИЖЕ... 07-11-2017 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение


[показать]

Нам не надо знакомиться ближе -
Будем жить у туманной реки.
А иначе боюсь, что увижу,
Как безжалостно мы далеки. 

Разгляжу, и утешит едва ли
То, что оба живем в слепоте...
Как же много мы дорисовали
И в гармонии, и в красоте!

Вроде - нет никакого обмана,
Вроде - замысел этот - не наш,
Все же больно, когда из тумана
Вырастает реальный пейзаж.
Ни рассказов не жду, ни известий -
Пусть иллюзии дальше плывут.
Кстати, знаешь - ведь многие вместе
Целый век, не знакомясь, живут.

Татьяна Дрыгина

R-Oksan@

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАМ НЕ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ БЛИЖЕ... | tigrenok55 - Дневник tigrenok55 | Лента друзей tigrenok55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»